О сайте

Ledjournal.info приветствует всех, кому интересен мир светодиодов. У нас Вы найдёте актуальную информацию о передовых источниках света и узнаете много интересного о том:

  • как устроены светодиоды разных типов, их параметры, особенности и отличия;
  • как подобрать правильную светодиодную лампу;
  • как светодиоды могут украсить любой интерьер;
  • как светодиоды можно использовать в автомобиле и как с помощью светодиодов сделать авто лучше.

Проект представлен в виде тематических разделов, каждый из которых регулярно пополняется новыми интересными статьями, а также практическими схемами на светодиодах, с помощью которых можно своими руками реализовать любую понравившуюся идею. Мы стремимся наполнять сайт контентом, который будет интересен широкому кругу посетителей с разными жизненными взглядами и уровнем технической подготовки.

Концепция ledjournal.info заключается в предоставлении читателю достоверной информации из мира светодиодов. В качестве базового материала мы используем данные с официальных сайтов компаний по производству и продвижению светодиодной продукции, а также собственные знания, полученные при сборке и тестировании различных схем и устройств. Небольшая часть графической и текстовой информации поступает из материалов находящихся в свободном доступе. Если Вы имеете авторские права на какой-либо материал, размещённый на LEDjournal.info, сообщите нам через форму обратной связи. Администрация сайта обязательно отреагирует на замечание.

Наш журнал всегда открыт для сотрудничества с правообладателями и стремится осуществлять деятельность в соответствии с законодательством РФ о защите информации и авторских прав.

Adblock
detector