Реклама на ledjournal.info

Друзья! Команда ledjournal.info подготовила для вас несколько интересных предложений по размещению рекламы на нашем сайте. Цены совершенно не кусаются, а отдача будет максимальной. Узнайте подробности у менеджеров прямо сейчас:

E-mail: ledjournal@mail.ru

Хватит сомневаться, пора действовать!

Вас ждут:

  1. Широкое разнообразие каналов для распространения рекламы (пресс-релизы, обзорные статьи, блоки с товарами, рекомендации в существующих статьях).
  2. Только целевая и платежеспособна аудитория (направление — светодиоды и другие передовые источники света).
  3. Низкая стоимость привлечения клиентов за счет отсутствия посредников и работы с покупателями напрямую.

Меньше слов, больше цифр!

Ledjournal.info — профессиональный интернет-журнал о мире светодиодов: новинках, конструкционных особенностях, возможностях, правилах выбора, сферах применения. Контент полезен и специалистам отрасли, и обычным посетителям. Информация достоверная, качественная, не нарушает Закон РФ «Об авторском праве и смежный правах».

Согласно данным из сервиса статистики «Яндекс.Метрика» за 2019 год, средняя суточная посещаемость сайта составляет 3400 уникальный посетителей. Месячная — более 85 000 человек. Важно! Практически вся аудитория проекта платежеспособная. Более 80% — мужчины. аудиторияОсновная часть посетителей проекта (более 80%) — из России. Около 19% — из Москвы и Московской области, примерно 8,5% — из Санкт-Петербурга и Ленинградской области. источники трафика

Обязательно найдем точки соприкосновения

Выберите для себя оптимальный вариант размещения рекламы. Ограничений нет никаких. Кстати, нами замечено, что именно комплексный подход увеличивает клиентскую базу наших партнеров. Размещайте у нас:

  • пресс-релизы любого формата;
  • информационные статьи по тематике проекта (возможна ссылка на сайт, пример);
  • профессиональные рекомендации в уже существующих материалах;
  • баннерную или контекстную рекламу (возможно только на главной странице, в отдельных статьях или категориях).

расположение баннеров

Ценовая политика действительно лояльная

Цена размещения рекламы на сайте договорная. Минимальная стоимость заказа составляет 1000 рублей. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с рекламодателями, поэтому легко идем на контакт в вопросе стоимости и выбора формата рекламного объявления.

И самое главное: продумывая стратегию рекламной кампании, помните, что «Многие мелочи стали важными вещами благодаря правильной рекламе» (Марк Твен)

Adblock
detector